пятница, 25 июля 2008 г.

Клубника - средство для повышения потенции

В нашем журнале есть статья: травы, усиливающие потенцию
И судя по статистике и по запросам, эта статья читается очень часто.
Поэтому продолжим тему продуктов и потенции.

Сегодня- очередь клубники. Самое для нее время!

Ученые Великобритании недавно позиционировали клубнику , как "природную виагру"! Ни больше, ни меньше. Согласно исследованиям, регулярное употребление клубники в пищу очень спосбствует повышению либидо как у женщин, так и у мужчин.
Это происходит благодаря высокому содержанию цинка в семенах ягод. А их в одной ягодке, как известно - что звезд на небе.

А причем здесь цинк? Дело в том, что цинк - элемент номер один , когда дело касается повышения либидо. Он дает команду гормону, который отвечает за женское желание секса, и он же - один из важнейших компонентов состава мужской спермы. «Каждый раз, когда вы занимаетесь сексом или просто хотите подготовить к ночи любви себя и своего партнера, съешьте пригоршню клубники, - говорит Патрик Холфорд, основатель Института оптимизации питания. - В этих ягодах также заключен очень большой процент антиоксидантов, которые оптимизирует приток крови к половым органам. А еще они, в отличие от других фруктов, содержат наименьший запас полисахаридов, позволяющий поддерживать энергетический уровень за счет малого числа калорий».

Так что второе значение слова "Клубничка" , знакомое практически всему взрослому населению, абсолютно оправдано.
Поспешите накормить клубникой себя и своего любимого, пока сезон в самом разгаре!

Ну, и конечно же, на этом полезные свойства клубники отнюдь не исчерпываются.
О них - в следующей статье.

1 комментарий:

xomsaa комментирует...
Этот комментарий был удален автором.